Главная Новости

Новости

Продукцию учреждений УФСИН России по Республике Коми увидели посетители выставки «Достояние Севера»

Для УФСИН России по Республике Коми участие в крупнейшей региональной выставке – уникальная возможность продемонстрировать потенциальным заказчикам и представителям бизнеса промышленный потенциал подведомственных учреждений.

20-08-2018
Осужденные Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области прошло контрольное тестирование осужденных по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По этому поводу в учреждении организовали настоящий спортивный праздник, атмосфера которого способствовала желанию подростков показать наилучшие результаты.

20-08-2018
Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека посетили пенитенциарные учреждения Республики Тыва

Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин и Елена Масюк ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в пенитенциарных учреждениях Республики Тыва.

20-08-2018
Команда ГУФСИН России по Кемеровской области стала победителем военно-патриотического спортивного мероприятия «Гонка Сибиряков» - лето 2018

Соревнования проходили на территории Юргинского района, в них приняло участие 96 команд. Мероприятие, организованное Администрацией города Юрги совместно с командованием Юргинского военного гарнизона, посвящено 75-летию Кемеровской области, проведено при поддержке Министерства обороны Российской Федерации в рамках возрождения системы сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

20-08-2018
В УФСИН России по Краснодарскому краю не только рассказали, но и показали журналистам региональных телеканалов работу Управления по конвоированию

Корреспонденты региональных каналов телевидения смогли побывать на обменном пункте для осужденных, откуда их конвоируют в другие города и регионы. Журналисты посмотрели спецвагон и машины для перевозки осужденных. Также представители средств массовой информации познакомились и пообщались с сотрудниками Управления по конвоированию.

20-08-2018
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области перехватили квадрокоптеры

На территорию СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пытались доставить средства связи с помощью квадрокоптеров. Оператор поста видеонаблюдения заметил, что над режимной территорией завис в воздухе квадрокоптер со свертком. Во время движения сверток оборвался и упал на режимную территорию. Незамедлительно к месту обнаружения была выдвинута резервная группа.

20-08-2018
УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и общественная реабилитационная организация «Алмаз» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение заключено в целях оказания помощи освободившимся из мест лишения свободы гражданам в восстановлении социально-полезных связей и социальной адаптации к условиям жизни в обществе.

20-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе