Главная Новости

Новости

Новые золотые купола и накупольные кресты появились на храме ИК-9 УФСИН России по Курской области

Перед возведением купола освятили протоиерей Евгений Бычков и помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Александр Зинченко.

26-08-2019
Предприятия территориальных органов ФСИН России из шести регионов представили свою продукцию на «Свенской ярмарке-2019»

Образцы изделий, производимые центрами трудовой адаптации осужденных, были выделены в отдельное подворье «Продукция производственного сектора уголовно-исполнительной системы России».

26-08-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан посетили Аскинскую ледяную пещеру

Уникальный памятник природы Всероссийского значения посетили более 30 сотрудников и членов их семей. Во время похода в пещеру сотрудники республиканской уголовно-исполнительной системы смогли увидеть «царство Снежной королевы» с потрясающей красоты залом, где смогли ознакомиться с гигантскими ледяными сталагмитами, возрастом около 15000 лет.

26-08-2019
УФСИН России по Саратовской области посетила делегация Республики Беларусь

Начальник Академии МВД Республики Беларусь генерал-майор милиции Сергей Дорошко и представители Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь приняли участие в заседании круглого стола, а также посетили ряд учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

26-08-2019
В Иркутской области начались квалификационные испытания на право ношения крапового берета среди сотрудников спецназа ФСИН России

26—30 августа на базе ГУФСИН России по Иркутской области проходят Всероссийские испытания среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России на право ношения символа отличия профессионального мастерства – крапового берета.

26-08-2019
В загородном учебном центре Академии ФСИН России завершился пятый военно-патриотический марафон «Служу России!»

В загородном учебном центре Академии ФСИН России состоялся завершающий этап военно-патриотического марафона «Служу России!» – силовая эстафета «Зарница». На утреннем построении курсантам пожелали удачи и напомнили о главных профессиональных и человеческих качествах офицеров, помогающих справляться с любыми задачами. Получив добрые напутствия, курсанты отправились на контрольные точки.

26-08-2019
Осужденные, состоящие на учете в Рубцовском филиале УИИ УФСИН России по Алтайскому краю, работают на благоустройстве города

Ежедневно более 20 осужденных без лишения свободы выполняют общественно-полезные работы по уборке улиц, парков, площадей и территорий муниципальных предприятий.

26-08-2019
ФСИН России сообщает:

Федеральной службой исполнения наказаний завершена проверка по факту чрезвычайного происшествия в СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По результатам проверки принято решение об увольнении 3 сотрудников СИЗО-1 и привлечении к дисциплинарной ответственности 20 сотрудников и руководителей следственного изолятора и УФСИН.

Материалы проверки направлены в следственные органы для принятия решений.

23-08-2019
Кинологическая служба УФСИН России по Республике Коми пополнится молодыми караульными, розыскными и специальными собаками (по поиску наркотических и взрывчатых веществ)

Первые 9 щенков породы немецкая овчарка начинают осваивать азы дрессировки в племенном питомнике служебного собаководства ИК-31 (г. Микунь). В племенном питомнике служебного собаководства исправительной колонии № 31 начинают дрессировать своих первых щенков. 11 июля 2019 года ощенилась немецкая овчарка по кличке «Хурма». Всего на свет появилось 9 замечательных здоровых щенков. Долгожданное пополнение стало для всего коллектива питомника большим событием.

23-08-2019
В УФСИН России по Ярославской области обсудили вопросы развития производственной деятельности

В ходе рабочего визита временно исполняющий обязанности начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России государственный советник Российской Федерации 3 класса Владимир Пешкин в сопровождении начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Евгения Попова посетил исправительные учреждения.

23-08-2019
В ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю после капитального ремонта открылась столовая для осужденных

Полной переделке подверглись все помещения столовой, а также ее фасад и кровля. Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов лично убедился в надлежащем выполнении всех работ. Он также проверил ход капремонта в здании краевой больницы для осужденных, расположенной на территории исправительной колонии. Кроме того, руководитель территориального органа побывал на стройке в ИК-7, где полным ходом идет возведение здания общежития для осужденных.

23-08-2019
Осужденные Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области побывали на настоящем угольном разрезе

Познавательная экскурсия состоялась благодаря достигнутому соглашению между руководством ГУФСИН России по Кемеровской области и «Угольная компания «Кузбассразрезуголь».

23-08-2019
В ИК-1 УФСИН России по Республике Карелия открылись новые производственные участки

В ИК-1 УФСИН России по Республике Карелия установлен новый многопильный станок. Данное оборудование предназначено для изготовления и реализации пиломатериалов широкого спектра, используемые пилы позволяют минимизировать количество отходов. Появление такого оборудования в учреждении хорошая перспектива для привлечения новых заказов. На установленном оборудовании уже созданы дополнительные рабочие места, получили работу четверо осужденных.

23-08-2019
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай встретился с молодыми офицерами ОФСИН России по Республике Алтай

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин встретился с 15 молодыми офицерами - выпускниками высших учебных заведений ФСИН России, ФСБ и МЧС России. По окончании учебы они прибыли для прохождения службы в Горный Алтай.

23-08-2019
В ФСИН России обсудили вопросы профилактики алкогольной и наркотической зависимости у подозреваемых, обвиняемых и осужденных

Управлением воспитательной, социальной и психологической работы проведено рабочее совещание по совершенствованию деятельности, направленной на профилактику алкогольной и наркотической зависимости у подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

23-08-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Амурской области помогают детям осужденных собраться в школу

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области инициировали акцию по сбору средств для оказания адресной помощи малообеспеченным семьям осужденных без изоляции от общества, имеющих детей школьного возраста.

23-08-2019
Сотрудники ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области изъяли крупную партию запрещенных предметов

В рамках реализации оперативной информации сотрудниками ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области в шлюзе по пропуску автотранспорта при досмотре грузового автомобиля, завозившего материалы на производственный участок, была обнаружена крупная партия предметов, запрещенных к использованию на режимной территории. 

23-08-2019
В Белореченской воспитательной колонии состоялось торжественное награждение призеров X Всероссийской спартакиады

Основной целью проведения спартакиады - приобщить подростков к занятию физической культурой и спортом, сформировать у них навыки здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 40 несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю.

23-08-2019
Представители средств массовой информации ознакомились с условиями содержания осужденных в ИЦ-1 УФСИН России по Тамбовской области

Исправительный центр № 1 УФСИН России по Тамбовской области посетили представители региональной телекомпании и информационного портала Тамбова. В настоящее время здесь содержится 61 человек, лимит учреждения - 70 мест.

23-08-2019
Более 500 сотрудников и ветеранов УФСИН России по Республике Татарстан посетили генеральную репетицию церемонии открытия WorldSkills Kazan 2019

На стадионе «Казань Арена» состоялась генеральная репетиция церемонии открытия мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019. Яркую постановку высокотехнологичного шоу увидели и по достоинству оценили около 45 000 зрителей, среди которых более половины тысячи – сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Татарстан с семьями.

22-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе