Главная Новости

Поздравление директора ФСИН России Геннадия Корниенко с Днем знаний

30.08.2019

Уважаемые коллеги!

Ежегодно первого сентября в нашей стране отмечается всенародный праздник – День знаний. Сегодня образование, знания и опыт особенно ценны и востребованы, они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека.

Образовательные организации высшего и дополнительного профессионального образования Федеральной службы исполнения наказаний обеспечивают качественную подготовку сотрудников для основных служб учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Преподавательские коллективы образовательных организаций ФСИН России при исправительных учреждениях УИС выполняют важную социальную миссию по получению осужденными к лишению свободы общего и среднего профессионального образования.

В этот праздничный день хочу пожелать всем обучающимся упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям. Выражаю искреннюю признательность преподавательскому составу за высокий профессионализм и верность призванию.

Крепкого всем здоровья, успехов во всех начинаниях и каждодневной радости познания!


Директор ФСИН России                Г.А. Корниенко


СПРАВОЧНО:

В этом учебном году впервые к учебе в 7 ведомственных вузах ФСИН России приступят 1157 курсантов-первокурсников. В образовательных организациях высшего образования, подведомственных ФСИН России, организовано обучение по образовательным программам в области юриспруденции, психологии, государственного управления, экономики, информационной безопасности, информационных и телекоммуникационных систем, кинологии по всем уровням высшего образования (программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, адъюнктуры). Реализуется широкий спектр дополнительных профессиональных образовательных программ – программ повышения квалификации и программ профессиональной переподготовки. Осуществляется профессиональное обучение граждан, впервые принятых на службу в УИС, по программам профессиональной подготовки.


Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 30.08.2019 13:56
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе