Главная Новости

Новости

Представители органов власти и бизнес - сообщества Республики Башкортостан ознакомились с производственной базой УФСИН России по Республике Башкортостан

На территории исправительной колонии № 9 под руководством врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбы состоялось рабочее совещание с представителями органов власти и бизнес - сообщества Республики Башкортостан, на котором обсудили возможности производственного сектора республиканской уголовно-исполнительной системы.

10-02-2021
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин принял участие в заседании коллегии по итогам работы УФСИН России по г. Москве за 2020 год

Заседание коллегии прошло под председательством начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза с участием руководителей аппарата управления и подразделений.

10-02-2021
Глава Омутнинского района и заместитель начальника УФСИН России по Кировской области обсудили перспективы взаимодействия

В рамках рабочей встречи заместителя начальника УФСИН России по Кировской области Олега Теленкова с главой города Омутнинска Игорем Шаталовым и главой Омутнинского района Александром Малковым были обсуждены вопросы привлечения организаций к использованию свободных производственных мощностей исправительных учреждений региона.

10-02-2021
Осужденный ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия успешно сдал государственный экзамен

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Мордовия состоялась сдача государственного экзамена одним из осужденных.

10-02-2021
В ИК-10 УФСИН России по Самарской области возрожден вокально-инструментальный ансамбль «Десяточка»

После перерыва в творческой деятельности в исправительной колонии №10 по инициативе администрации возродился ВИА «Десяточка».

10-02-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю задержали осужденного, находившегося в федеральном розыске 8 лет

Сотрудниками отдела розыска оперативного управления ГУФСИН России по Красноярскому краю в г. Канске в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан осужденный, который на протяжении 8 лет уклонялся от отбывания наказания и находился в федеральном розыске за УФСИН России по Республике Бурятия.

10-02-2021
Пресечена попытка переброса крупной партии сотовых телефонов в исправительную колонию № 6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Благодаря грамотным и своевременным действиям сотрудников отдела охраны и оперативного отдела исправительного учреждения удалось предотвратить попытку доставки на режимную территорию крупной партии средств мобильной связи и задержать совершившего ее злоумышленника.

10-02-2021
Заместитель Губернатора Новосибирской области провел совещание, посвященное трудозанятости осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УИС региона

В Правительстве Новосибирской области состоялось рабочее совещание при заместителе Губернатора Новосибирской области Сергее Сёмке. В работе совещания приняли участие начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Андрей Попето, руководители министерств и структурных подразделений Правительства Новосибирской области, руководство Мэрии города Новосибирска, сотрудники уголовно-исполнительной системы региона.

10-02-2021
В Администрации Псковской области обсудили вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с УФСИН России по Псковской области

Сотрудники производственных служб УФСИН России по Псковской области приняли участие в работе совещания, которое состоялось в Администрации Псковской области и прошло под председательством первого заместителя губернатора региона Веры Емельяновой. Главной темой встречи стало обсуждение актуальных вопросов социальной сферы региона.

10-02-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области встретился с журналистами телеканала «ГТРК Магадан»

В интервью телеканалу «ГТРК Магадан» начальник УФСИН России по Магаданской области Александр Шек рассказал о главных задачах уголовно-исполнительной системы региона.


10-02-2021
Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Калининградской области помогли приюту для животных

Сотрудники исправительной колонии №9 посетили приют благотворительного фонда «Поможем вместе 39», где волонтеры заботятся о среднеазиатских и кавказских овчарках. Они привезли для животных корм, лекарства и средства для уборки территории, включая бытовую химию.

10-02-2021
В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея провели психологические мероприятия в рамках «Дня разукрашивания планов на будущее»

В рамках «Дня разукрашивания планов на будущее», отмечаемого ежегодно 5 февраля, сотрудниками психологической лаборатории ИК-1 проведены психопрофилактические мероприятия с осужденными, с целью наглядного иллюстрирования собственных планов на будущее после освобождения.

10-02-2021
Личному составу УФСИН России по Калужской области представлен новый руководитель

Начальник финансово-экономического управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Кочуков находящийся с рабочим визитом в Калужской области, представил личному составу УФСИН России по Калужской области и руководителям исправительных учреждений нового руководителя - полковника внутренней службы Андрея Конева.

10-02-2021
Психологи ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю применяют майнд-машину Nova Pro 100 для работы с сотрудниками и осужденными

Сотрудники психологической лаборатории ИК-3 активно применяют Nova Pro 100 в психологическом сопровождении сотрудников и осужденных. Майнд-машина позволяет разнообразить методы психологического воздействия сеансами свето-, цвето- и звукотерапии.

10-02-2021
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России за волонтерскую деятельность отмечены наградами УМВД России по Псковской области

Награждение состоялось в Пскове на встрече начальника УМВД России по Псковской области генерал-майора полиции Алексея Овсянникова с волонтерами, среди них – курсанты Псковского филиала академии Максим Волков и Виктория Ефимова.

10-02-2021
Заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин принял участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН России по Иркутской области

В рамках рабочего визита в Иркутскую область заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин 9 февраля принял участие в расширенном заседании коллегии, где подвели итоги работы ГУФСИН России по Иркутской области в 2020 году.

10-02-2021
В УФСИН России по Вологодской области подведены итоги творческого конкурса «Светлые души»

В УФСИН России по Вологодской области подвели итоги творческого конкурса имени В.М. Шукшина «Светлые души» среди осужденных уголовно-исполнительной системы региона.

10-02-2021
Несовершеннолетние Архангельской воспитательной колонии знакомятся с миром искусства

В средней общеобразовательной школе при воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области стартовала неделя гуманитарных наук.

10-02-2021
Сотрудники оперативного отдела УФСИН России по Тамбовской области рассказали и показали журналистам, какими способами злоумышленники пытаются доставить в колонии запрещенные предметы

Сотрудники оперативного отдела УФСИН России по Тамбовской области рассказали и показали журналистам, какими способами злоумышленники пытаются доставить в колонии запрещенные предметы

10-02-2021
Заключено соглашение о сотрудничестве между Санкт-Петербургским университетом государственной противопожарной службы МЧС России и Университетом ФСИН России

Соглашение о сотрудничестве двух вузов подписали начальник Университета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов и начальник Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России генерал-майор внутренней службы Богдан Гавкалюк.

10-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе