Главная Новости

Новости

Всероссийскую выставку картин осужденных «Сохрани надежду» презентовали в Росфинмониторинге

В мероприятии приняли участие заместитель директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Владимир Глотов, начальник Центра общественных связей ФСИН России Ильяс Ермолаев, его заместитель Александра Самарина и аналитик центра Елена Олудина. Выставка организована сотрудниками Центра общественных связей ФСИН России.

16-02-2021
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый представил нового начальника Академии ФСИН России Сергея Никитюка

В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных органов и представители органов государственной власти, личный состав вуза.

16-02-2021
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин принял участие в  заседании расширенной коллегии УФСИН России по Орловской области по итогам деятельности за 2020 год

В работе коллегии приняли участие Губернатор Орловской области Андрей Клычков, начальник УФСИН России по Орловской области полковник внутренней службы Владимир Волосевич, руководители и представители органов исполнительной власти, законодательной власти, правоохранительных ведомств, руководящий состав управления и пенитенциарных учреждений области.

16-02-2021
Воспитанницы Томской воспитательной колонии №2 приняли участие в виртуальной экскурсии по родным местам писателя П. Бажова

Учащиеся средней общеобразовательной школы при воспитательной колонии №2 УФСИН России по Томской области приняли участие во Всероссийском творческом проекте «Виртуальная экскурсия по родным местам П.П. Бажова», организованном СОШ УФСИН России по Свердловской области.

16-02-2021
ФСИН России и ФК «Тотем» реализуют большой федеральный проект «Начни с чистого листа» среди несовершеннолетних, отбывающих наказание в воспитательных колониях

В России стартовал большой федеральный проект «Начни с чистого листа», реализуемый совместно ФК «Тотем» и ФСИН России при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.


16-02-2021
Психологи учреждений УФСИН России по Смоленской области обучились методам снятия острых кризисных состояний

Занятие по данной тематике провела с сотрудниками клинический психолог, гештальт-терапевт, ассоциированный тренер Московского гештальт института, ведущая терапевтических групп и индивидуальных приемов, специалист по зависимым и созависимым отношениям, по семейной психологии Оксана Власова.

16-02-2021
В ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области открыли новое помещение для разведения свиней

Открытие нового свинарника и модернизация других помещений учебно-производственного участка, расположенного на территории участка колонии поселения при ИК-19 (п. Маркова Иркутского района), позволит производить до 110 тонн свинины в год для питания осужденных.

16-02-2021
Сотрудник УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области Александра Гордейчик приняла участие во Всероссийском забеге

Фестиваль бега, северной ходьбы и лыжных гонок «VALENTINE FEST» проводился в рамках развития и популяризации физической культуры, а также подготовки к Томскому марафону «Ярче» 2021.

16-02-2021
Библиотечный фонд Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области пополнили кадеты Школы юных пожарных-спасателей

Библиотечный фонд Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области пополнился художественной и учебной литературой. Около ста экземпляров несовершеннолетним осужденным передали кадеты «Школы юных пожарных-спасателей», действующей при Учебном-методическом центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Акция была приурочена к Международному дню дарения книги.

16-02-2021
Сотрудник ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области Екатерина Молодова признана одним из лучших спортсменов Тамбова по итогам 2020 года

В администрации г. Тамбова состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров. Дипломами, благодарственными письмами и памятными подарками отмечены победители и призеры международных и Всероссийских соревнований, чемпионатов и первенств Европы и Центрального Федерального округа, чемпионатов и первенств России. Всего отмечены 47 спортсменов и 41 тренер.

16-02-2021
Начальник психологической лаборатории ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии занимается увлекательным видом спорта - кайтсерфингом

Спорт для сотрудника уголовно-исполнительной системы - важнейшая составляющая профессиональной деятельности. Служба в уголовно-исполнительной системе несет в себе много сложных и разноплановых задач, но это не мешает нашим сотрудникам находить увлечения по душе. Начальник психологической лаборатории исправительной колонии №6 Максим Бузыгин в свободное от службы время занимается увлекательным видом спорта - кайтсерфингом.

16-02-2021
Журналисты ГТРК «Волга» посетили студию кабельного телевидения ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Ульяновской области состоялась премьера мультфильма «Выбор Двоина», которую посетила съемочная группа ГТРК «Волга».

16-02-2021
Сотрудники УФСИН России по Рязанской области приняли участие в «Лыжне России 2021»

Сотрудники учреждений и подразделений УФСИН России по Рязанской области приняли участие в ежегодной Всероссийской лыжной гонке, старт которой дал губернатор области Николай Любимов. Соревнования проходили на биатлонном комплексе «Алмаз», расположенном в п. Варские Рязанской области.

16-02-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу успешно выступили на Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России» 2021

В этом году в центральных региональных соревнованиях приняли участие около 2000 человек. Это спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, трудовые коллективы, главы муниципалитетов, любители активного образа жизни.

16-02-2021
Начальник УФСИН России по Оренбургской области вручил Почетные грамоты сотрудникам правоохранительных органов Оренбургской области

В актовом зале УФСИН России по Оренбургской области начальником регионального ведомства Сергеем Поршиным были вручены Почетные грамоты директора ФСИН России сотрудникам правоохранительных органов Оренбургской области.

16-02-2021
Кресла для кинозалов и театров начали производить в ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-10 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области открылся новый производственный участок по изготовлению театральных кресел и сопутствующей мебели для театров, кинозалов, детских садов и муниципальных учреждений.

16-02-2021
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Мордовия провели профилактическое мероприятие с несовершеннолетними подучетными

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в целях недопущения совершения несовершеннолетними подучетными повторных преступлений и правонарушений провели воспитательно-профилактическое занятие.

16-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе