Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников провел рабочую встречу с губернатором Тверской области

Директор ФСИН России Александр Калашников совершает двухдневный рабочий визит в Тверскую область. Руководителя пенитенциарного ведомства в поездке сопровождает заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин.

03-02-2021
Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый принял участие в заседании коллегии ГУФСИН России по Приморскому краю

В расширенном заседании коллегии по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности ГУФСИН России по Приморскому краю за 2020 год приняли участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, губернатор Приморского края Олег Кожемяко, а также представители законодательной и исполнительной власти, взаимодействующих органов, общественных организаций, начальники отделов и служб Главного управления, учреждений края.

03-02-2021
ФСИН России направляет дополнительную группу сотрудников в ГУФСИН России по Иркутской области для оказания практической помощи и сопровождения ранее возбужденных уголовных дел

С 18 января в регионе работает комиссия ФСИН России, которая проверяет организацию работы по соблюдению прав человека в учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области. Представителями ФСИН России были выявлены факты незаконных действий отдельных сотрудников СИЗО-1 и ИК-6, а также противоправных деяний со стороны осужденных. Материалы переданы в Следственное управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области. Возбуждены уголовные дела. Руководители СИЗО-1 и ИК-6 на время проверочных мероприятий отстранены от работы.

03-02-2021
Осужденные женщины в ИК-4 УФСИН России по Курганской области дистанционно проконсультировались с ведущими врачами-маммологами

К Всемирному дню борьбы против рака в исправительном учреждении проведены информационные мероприятия, направленные на сохранение женского здоровья.

03-02-2021
С одним из видов современного искусства познакомились несовершеннолетние осужденные к наказаниям без изоляции от общества УИИ УФСИН России по Смоленской области

Подростки, состоящие на учете Заднепровской уголовно-исполнительной инспекции города Смоленска, узнали, что такое перформанс. Представление в данном формате под названием «Пять вопросов человеку» состоялось в Областном дворце культуры профсоюзов.

03-02-2021
Воспитанницы Томской воспитательной колонии № 2 в сопровождении сотрудников посетили спортивный комплекс

Руководитель регионального департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту, член Попечительского совета Томской воспитательной колонии № 2, поощрил билетами на каток осужденных за активное участие в подготовке творческой программы для Всероссийского ведомственного конкурса «Амнистия души», где колония заняла 1 место в главной номинации «Лучшая воспитательная колония России».

03-02-2021
Призер Олимпийских игр Любовь Шутова вручила награды победителям Всероссийской спартакиады в Новосибирской воспитательной колонии

Для торжественного награждения воспитанников Новосибирскую воспитательную колонию посетили заместитель председателя Новосибирской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Роман Конча, начальник отдела по организационно-массовой работе, председатель коллектива физической культуры «Юный динамовец» Игорь Первойкин и бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в командной шпаге, чемпионка мира по фехтованию на шпагах в личном первенстве (первая в истории России) Любовь Шутова.

03-02-2021
В УФСИН России по Амурской области представили нового начальника

Заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России Андрей Долбня представил личному составу нового начальника УФСИН России по Амурской области Игоря Чагдурова.

03-02-2021
В УФСИН России по Московской области подвели итоги деятельности в 2020 году и определили приоритетные задачи на 2021 год

В заседании коллегии УФСИН России по Московской области в режиме видеоконференцсвязи принял участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин, руководители структурных подразделений и учреждений уголовно-исполнительной системы Московской области.

03-02-2021
Губернатору Камчатского края Владимиру Солодову представили нового начальника УФСИН России по Камчатскому краю

Региональное управление пенитенциарного ведомства возглавил полковник внутренней службы Владимир Абрамчук, ранее занимавший должность первого заместителя начальника управления.

03-02-2021
В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) осужденные освоили работу на вышивальной машине

В рамках расширения производственного потенциала для учреждения приобретена вышивальная машина, которая предназначена для выполнения вышивки высокого класса на готовых изделиях из различных видов материалов, включая кожу. Осужденные уже освоили вышивание эмблем и других изображений. Теперь они готовятся создавать новые изделия.

03-02-2021
Учителя средней общеобразовательной школы Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю стали победителями межрегионального конкурса «Прикоснись к истории войны»

Учитель информатики Ирина Ламтюгина и учитель истории Наталья Еремкина представили на конкурс исследовательскую работу «Мишин Степан Федорович – ветеран и поэт».

03-02-2021
В ЛИУ-1 УФСИН  России по Алтайскому краю прошла встреча учащихся вечерней (сменной) общеобразовательной школы с поэтом и писателем Еленой Клишиной

Встречу осужденных с известным в регионе литератором приурочили ко Дню борьбы с ненормативной лексикой, который празднуют 3 февраля. Однако состоявшийся разговор получился более широким. Присутствовавшие в классе ученики и учителя с интересом слушали рассказ писательницы о литературном творчестве, об уместности употребления разных стилей русского языка, о современном восприятии классических произведений.

03-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе