Главная Новости

Новости

ФСИН России подписала соглашение о сотрудничестве с Российской государственной библиотекой

Директор ФСИН России Александр Калашников провел рабочую встречу с генеральным директором РГБ Вадимом Дудой. Руководители подписали соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между ФСИН России и Российской государственной библиотекой.

30-06-2021
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил выпускников образовательных организаций ФСИН России с окончанием учебы

Александр Калашников также поблагодарил руководящий и профессорско-преподавательский состав образовательных организаций ФСИН России за подготовку высококвалифицированных специалистов, готовых служить во благо государства и с честью нести звание офицера.

30-06-2021
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил сотрудников и ветеранов подразделений охраны и кинологической службы учреждений и органов УИС с профессиональными праздниками

В своем поздравлении директор ФСИН России отметил, что с момента создания служба охраны и кинологическая служба УИС добились значительных результатов в обеспечении надежной изоляции осужденных и лиц, содержащихся под стражей. Он выразил слова благодарности руководству образовательных организаций и преподавательскому составу, обеспечивающему профессиональную подготовку кадров для службы охраны и кинологической службы УИС.

30-06-2021
В Воронежском институте ФСИН России состоялся торжественный выпуск молодых специалистов

В 2021 году в институте завершили свое обучение и получили дипломы о высшем образовании 139 выпускников из 49 регионов нашей страны. Дипломы с отличием были вручены 15 офицерам, 4 из которых были награждены золотыми медалями ФСИН России.

30-06-2021
На производстве в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) успешно используется новое оборудование по резке металла

На приобретенных в целях модернизации производственных цехов современных гильотинах осужденные исполняют контракты с государственными и муниципальными органами власти, представителями бизнес-сообщества.   

30-06-2021
В УФСИН России по Республике Коми подвели итоги взаимодействия с ОНК региона

В УФСИН России по Республике Коми состоялось совещание начальника регионального ведомства Дмитрия Коновалова с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Коми Эдуардом Бушуевым.

30-06-2021
В режиме видеоконференцсвязи прошло 79-ое пленарное заседание Европейского комитета по проблемам преступности (CDPC)

29 июня 2021 г. представители ФСИН России посредством видеоконференцсвязи приняли участие в заседании Совета по пенологическому сотрудничеству Совета Европы (РС-СР), проходившего в рамках 79-ого пленарного заседания Европейского комитета по проблемам преступности. Данное мероприятие традиционно объединяет ведущих экспертов европейских стран в области борьбы с преступностью и исполнения наказаний.

30-06-2021
12 регионов Российской Федерации получат квалифицированных специалистов для уголовно-исполнительной системы, окончивших Псковский филиал Академии ФСИН России

Торжественное мероприятие, на котором выпускникам образовательной организации были выручены дипломы о высшем образовании и объявлен приказ о присвоении очередного специального звания «лейтенант внутренней службы», состоялось с участием начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майора внутренней службы Елены Коробковой.

30-06-2021
Начальник Управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко поздравил выпускников ВИПЭ ФСИН России с окончанием учебного заведения

В ВИПЭ ФСИН России состоялся 40-й выпуск молодых специалистов. Документы об окончании института получили 177 выпускников, прошедших обучение по специальностям и направлениям подготовки: правоохранительная деятельность, юриспруденция и психология служебной деятельности.

30-06-2021
Начальник УФСИН России по Курской области и врио губернатора Курской области провели рабочую встречу по вопросам взаимодействия

В рамках прошедшей встречи начальника УФСИН России по Курской области Сергея Коновалова с врио губернатора Курской области Алексеем Смирновым обсуждался вопрос о результатах работы в первом полугодии, в том числе о создании благоприятных предпосылок для трудоустройства осужденных и создании дополнительных рабочих мест.

30-06-2021
ФСИН России и Банк ВТБ заключили соглашение о сотрудничестве

Между Федеральной службой исполнения наказаний и Банком ВТБ (публичное акционерное общество) заключен договор на обслуживание организаций по выплате денежных средств работникам с использованием банковских карт, эмитируемых Банком от 28.06.2021 №30юр/21.

30-06-2021
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялась торжественная церемония выпуска молодых специалистов

30 июня на плацу ВЮИ ФСИН России состоялась торжественная церемония выпуска молодых специалистов для уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

30-06-2021
Сотрудник УИС Новосибирской области стала победителем Всероссийских соревнований по боксу

В городе Изербаш Республики Дагестан прошли XIX Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин и женщин, посвященных памяти мастера спорта СССР, известного дагестанского тренера Хаджимурада Гамзаева. В турнире приняли участие около 100 спортсменов из 17 регионов России.

30-06-2021
Состоялась церемония выпуска молодых офицеров из Пермского института ФСИН России

Сегодня состоялась торжественная церемония выпуска молодых офицеров из Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний. В торжественной обстановке 100 выпускников из 27 регионов России получили дипломы о высшем образовании. 16 выпускников закончили институт с отличием, из них пять были удостоены золотых медалей.

30-06-2021
Золотые медали Федеральной службы исполнения наказаний получат три выпускника ВИПЭ ФСИН России

Престижную награду выпускникам ведомственных образовательных организаций УИС вручают за особые успехи в учебе на протяжении всего периода обучения, высокие показатели в служебной деятельности, достижения в научно-исследовательской работе, активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни вуза. В число лучших вошли трое обучающихся ВИПЭ ФСИН России Дмитрий Сизов, Кристина Агапова и Виктория Смелова.

30-06-2021
Состоялась пресс-конференция с начальником ГУФСИН России по Кемеровской области генерал-лейтенантом внутренней службы Константином Березневым

Вопросы руководителю о деятельности ГУФСИН России по Кемеровской области смогли задать представители региональных СМИ. Одной из главных задач начальник ГУФСИН обозначил обеспечение гласности в деятельности уголовно-исполнительной системы, ее подконтрольности институтам гражданского общества, создание условий для участия общественности в решении стоящих перед УИС задач.

30-06-2021
В УФСИН России по Алтайскому краю завершена посевная кампания

Общая посевная площадь в этом году составила более 630 гектаров. Из них посевная площадь гречихи – 227 гектаров, подсолнечник – 390 гектаров, овощи - 16 гектаров. Кроме того, дополнительно задействовано около 900 гектаров под сенокосы и пары.

30-06-2021
Выпуск молодых специалистов состоялся в Кузбасском институте ФСИН России

30 июня Кузбасский институт ФСИН России провел торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании курсантам 4 и 5 курсов и присвоению специальных званий – «лейтенант внутренней службы».

30-06-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия посетили передвижную агитационно-пропагандистскую выставку

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия посетили передвижную агитационно-пропагандистскую выставку «Мы – армия страны! Мы – армия народа!», посвященную вооружению и военной технике времен Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и современной армии России.

30-06-2021
В Брянской воспитательной колонии состоялась Всероссийская спартакиада несовершеннолетних осужденных с прохождением испытаний комплекса ГТО

Организаторами соревнований выступили представители Управления физической культуры и спорта Брянской области, БРО ОГО ВФСО «Динамо», управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области, УГИБДД УМВД России по Брянской области.

30-06-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе